Иркутская область вошла в число девяти регионов РФ, где снижение объемов розничного товарооборота составило от 6 до 23%
Новости Тулуна > Иркутская область вошла в число девяти регионов РФ, где снижение объемов розничного товарооборота составило от 6 до 23%

В число этих регионов также вошли Приморский край, Вологодская, Кемеровская, Новосибирская, Томская, Нижегородская, Ульяновская области, Санкт-Петербург. Всего в первом квартале 2009 года снижение объемов розничного товарооборота наблюдалось в 30 субъектах РФ, в марте 2009 года – в 51 регионе.
Наибольший рост объемов розничного товарооборота зафиксирован в Республике Адыгея (на 40,1%). В Чеченской, Кабардино-Балкарской республиках, в Ингушетии и Северной Осетии-Алании, Дагестане, Волгоградской области наблюдался рост на 10-38,9%.
Телеинформ
08.05.2009
Новость добавлена: AlexHo, Май 12 2009 12:55
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ? Передавайте показания счетчиков через гостевой доступ в приложении «Госуслуги... Вчера, в 23:20
- Прокуратура г. Тулуна контролирует ДТП с участием несовершеннолетнего. Вчера, в 21:25
- В нашем сельском поселении продолжается реализация проекта "Наша хоккейная лига". Вчера, в 17:58
- Приглашаем на открытый фестиваль народной культуры "Присаянский карагод" Вчера, в 17:55
- Пос. Чунский принял на трассах лыжной базы 150 североходцев на 4-м этапе "Марафона северной ходьбы". Вчера, в 17:46
- ТВ Тулун. Новости 16.05.2025 Вчера, в 17:40
- 19 мая — День детских общественных организаций России. Вчера, в 17:02
- Подведены итоги Межрегионального конкурса ИП по естественно–математическим учебным дисциплинам Вчера, в 16:56
- Артиллерия - боги войны. Этому выражению уже более 80-ти лет. Вчера, в 16:00
- Надежная работа с достойной зарплатой – военная служба по контракту! Вчера, в 16:00
- Не оставайтесь в стороне — предотвратите трагедию! Вчера, в 13:50
- Студент ТAT - призёр Абилимпикса, представил Иркутскую область на Нац.чемпионате в Новосибирске. Вчера, в 11:10